Ryobi Kombisäge Kapp- und Tischkreissäge RTMS1800-G
SKU: 14234971
Auf Lager
  • 2in1: Kapp- & Gehrungssäge und Tischkreissäge in einem
  • Große Tischplatte aus Alu-Druckguss
  • Exakte Schnittanzeige dank Exactline-Laser-Technology
  • Integriertes DustTech-Absaugsystem
  • Umfangreiches Zubehör
320
Auf Lager
Zur Wunschliste hinzufügen
  • 100 % sichere Zahlung
  • Kostenloser Versand / Lieferzeit 3 ​​bis 6 Tage
  • Einfache und kostenlose Rückgabe 30 Tagen
  • Rückerstattungsfrist 14 Tage
EAN: 4892210128225 Kategorien: , , , Etiketten Marke
Schnelle Lieferung
Kostenlose Rückgabe
Produktgarantie
Beschreibung
Produktdaten
Leistung 1.800 W
Schnitttiefe bei 90° 60 mm
Leerlaufdrehzahl 4.800 /min
Sägeblatt-Ø 254 mm
Schnitttiefe bei 45° 48 mm
Anschluss für Staubsauger Ja
Integrierte Staubabsaugung Ja
Schrägschnitt Ja
Maße & Gewicht
Gewicht 15,0 kg
Höhe 43,0 cm
Breite 54,0 cm
Tiefe 55,0 cm
Produktbeschreibung
Die Anlaufstrombegrenzung schützt den 1800 W Motor und verhindert ungewollte Beschleunigungen sowie reduziert die Reaktionskraft beim Anlaufen des Geräts. Beim Erreichen von exakten Schnittergebnissen ist die Laser-Schnittanzeige der Exactline-Laser-Technology besonders hilfreich. Die RTMS1800-G ist mit einem integrierten Absaugsystem ausgestattet, sodass sich sauber und gesund arbeiten lässt.
Lieferumfang:
1 x Kombisäge
1 x 48 Zahn Hartmetall-Sägeblatt mit 254 mm Durchmesser